21 апреля 2010 г.

Интер - Барселона 1/2 финала ЛЧ

Как показала вчерашняя игра, с Барселоной можно играть, Барселону можно побеждать. Скажу честно, игру Барсы смотреть было скучно... Посему - исход матча считаю закономерным. Говорить о возможных ошибках арбитра, считаю, имело бы какой-то смысл при шатком счёте... А получить кряду три мяча в свои ворота... А где же пресловутое а-ля Бразилия: "Вы забьёте нам сколько сможете, а мы вам - сколько захотим?"

2 комментария:

  1. Валя, я кстати болел именно за Интер, даже если бы миланцы проиграли 10 : 0(!!!) Незнаю, может это от того что есть "дурная" привычка переживать за команды заведомо слабее.
    Плюс к тому, у меня есть и была ранее уверенность в том что БАРСА не выиграет нынешнюю Лигу. Сперва думал что Арсенал способен будет остановить. Не получилось! Теперь очередь и шанс ИНТЕРА!
    А в прогнозах которые я давал, у меня почему-то есть мысль что нынешнюю Лигу выиграет французскмй ЛИОН.
    Очень хорошая команда. Та же БАРСА, только менее раскрученная.

    ОтветитьУдалить
  2. Я вчера не болела ни за одну команду, или, можно сказать, что за обе вместе) Оказывается, можно без особых эмоций, просто наслаждаться футболом двух великих команд.
    Я, конечно, хотела, чтобы Барса "утерла нос" Реалу, подняв кубок на его стадионе, но будет также не плохо, если Уэсли Снайдер, который стал не нужен сливочным, но стал лидером в Интере проявит себя во всей неоцененной мадридцами красе на Сантьяго Бернабео! Кстати, то же можно сказать и о Роббене, который стал лидером Баварии!
    Но, если честно, то не понравилось мне смотреть футбол без эмоций, поэтому буду болеть за Лион! ))

    ОтветитьУдалить